18:31
Почему не нужно вступать Украине в ТС

Почему не нужно вступать Украине в Таможенный Союз

      Давайте посмотрим на настоящую Украину без мишуры и политических сказок наших надежд и желаний. И что мы увидим. А увидим ми старее еще советские заводи и фабрики с производственными мощностями. 

     Теперь давайте посмотрим что дает нам вступление в Таможенный Союз. Снимает таможенную нагрузку на товары в страны в ходящие в союз. И это хорошо для экономики и производств. Но если это свободная экономика.  

    Теперь давайте посмотрим на экономику Украины. И что мы увидим олигархическую-коррупционную  экономику которая зиждиться на еще энергоемкой советском производстве. Этой экономике ненужна модернизация производств и заводов. Задача этой экономики обогатить чиновничью-олигархическую верхушку. Ей ненужна модернизация заводов ее задача на гребти и побольше сна меньшими затратами и сейчас, а не потом. То для данной элиты вступление в ТС это спасение их уклада жизни и для их детей на несколько десятков лет.

    При этом страны которые обедняются в Таможенный Союз нечем значительно не отличаются в своей структуре от Украинско элиты. Так что Таможенный Союз является консерватором современного положения в стране, а то и возможным  средством его ухудшения. Так что если глянуть на заманчивые преселекторы таможенного союза он для Украины на данном этапе ее развития выглядит как миска с медом летом для мухи "сладкий сытный с манящим запахом но если сесть то уже не взлетишь, а так и умрешь в меду". При этом сладком рае для экономики который дает Таможенный Союз, нет никакой свободы при власти нынешних элиты привидет просто к гибели этой же экономики.

      Если у вас есть замечания и опровержения Пишите в комментариях.

Категорія: Разное | Переглядів: 1574 | Додав: KSV | Теги: в Таможенный Союз, Почему не нужно вступать Украине | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
ComForm">
avatar